Вопрос:
5. 1) Голодная волчиха встала, чтобы идти на охоту. 2) Она облизала их и пошла. 3) Её волчата крепко спали, сбившись в кучу, и грели друг друга. 4) В это время в хлеву что-то завизжало, и волчиха, испугавшись, схватила, что первое попалось в зубы, и бросилась вон. 5) По сугробу волчиха взобралась на хлев и стала лапами и мордой разгребать соломенную крышу. 6) Прыгнув в дыру крыши, волчиха упала на что-то мягкое и тёплое.
Ответ ассистента
Другие решения
Что ещё задавали пользователи
-
Вставьте пропущенные буквы, обозначьте окончания, определить склонение и падеж существительных
Показать ответ -
2. Решите уравнение: 1) 4x - x/2 - x/3 = 57;
Показать ответ -
Вставьте пропущенные буквы. Выделите корень.
Показать ответ -
Тиша и Гриша загадали каждый по одному числу. Когда они их сложили, получилось 9. Когда из одного вычли другое, получилось 7. Какие числа загадали Тиша и Гриша?
Показать ответ -
1. Впиши, где необходимо, пропущенные буквы. Запиши в скобках, какой частью речи является выделенное слово.
Показать ответ -
На делянку высадили саженцы лип, клёнов и каштанов. Лип и клёнов вместе было 65, клёнов и каштанов — 66, лип и каштанов — 67. Сколько было высажено саженцев лип? Сколько клёнов? Сколько каштанов?
Показать ответ -
Какой признак отличает практическую деятельность от духовной?
Показать ответ -
Прочитайте текст, вставьте пропущенные буквы, кройте скобки. Выполните задания после текста.
Показать ответ -
Определите типы речи (описание, повествование, рассуждение).
Показать ответ -
Решите систему уравнений: 4x = -7y - 16, x = -2y - 5.
Показать ответ