Вопрос:

Как скажете о том, что: нельзя писать на стенах в подъезде?

Фотография

Ответ ассистента

1. Подъезд диварларына язарга ярамый. *Перевод: На стенах в подъезде нельзя писать.* 2. Подъезд диварларына язылган сүзләр өчен беркем дә мактамаячак. *Перевод: За слова, написанные на стенах в подъезде, никто не похвалит.* 3. Һәр җирдә үз автографларыңны калдырырга ярамый. *Перевод: Нельзя оставлять свои автографы везде.*

Другие решения

Что ещё задавали пользователи