ГДЗ по математике 3 класс Моро часть 1 - ответ страница 36


Авторы: М.И. Моро, М.А. Бантова, Г.В. Бельтюкова
Серия: Школа России
Тип книги: Учебник
Год: 2015-2025
Часть: 1, 2
1. За 5 дней в семье израсходовали 10 кг овощей.
Сколько овощей израсходовали за 3 дня, если каждый день расходовали овощей поровну?
2. За 6 м ленты заплатили 18 р. Сколько рублей стоит 9 м такой ленты?
54 : 6
42 : 6
40 : 8
(52 - 31) : 3
54 : (16 - 7)
35 : ( 30 - 23)
9 : 3
16 : 4
36 : 6
6 • 5 : 10
3 • 8 : 6
5 • 4 : 10
b 1 2 3 4 5 6 7 8 9
b • 6
5. На диаграмме показано, сколько килограммов моркови заготовил фермер на корм кроликам на 3 месяца: сентябрь, октябрь, ноябрь.
Задание внизу страницы:
6 одинаковых игрушечных машинок стоят 48 р.
Сколько рублей стоят 5 таких машинок?
КАКОЕ ВЫР'АЖЕНИЕ ЛИШНЕЕ?
48 : 6
12 : 6
24 : 6
6 : 6
54 : 6
42 : 7
7 • 6


Для этого задания есть уникальное решение
Наши преподаватели подготовили для этого задания уникальное решение – не как у всех

