Вопрос:

Плотность чугуна — 7 г/см³. Сколько это в кг/м³?

Фотография

Ответ ассистента

Для перевода плотности из г/см³ в кг/м³ нужно умножить значение на 1000: 1 г/см³ = 1000 кг/м³ 7 г/см³ = 7 * 1000 кг/м³ = 7000 кг/м³ **Ответ: 7000**

Другие решения

Что ещё задавали пользователи