Вопрос:
Я не понимаю как делать букву (в) 😔😭 мне надо срочно
Ответ ассистента
Привет! Не переживай, сейчас я тебе помогу. Написать букву "в" совсем не сложно. Вот как это делается:
- Начни с вертикальной линии сверху вниз.
- Затем, от верхней точки линии, нарисуй верхнюю часть буквы "в" - это как половинка овала, идущая вправо.
- Теперь от середины вертикальной линии нарисуй нижнюю часть буквы "в" - еще одну половинку овала, тоже идущую вправо, но чуть больше верхней.
Представь, что ты рисуешь два кружочка один над другим, но не до конца!
Если тебе трудно, попробуй сначала потренироваться рисовать просто кружочки и вертикальные линии отдельно. А потом соедини их в букву "в".
Надеюсь, у тебя всё получится! Если будут еще вопросы, обязательно спрашивай.
Другие решения
Что ещё задавали пользователи
-
Вычислите: -37 - 19 * (-4)
Показать ответ -
Решите уравнение log2(x + 2) = 1 - log2 x;
Показать ответ -
В ящике лежит 7 левых и 7 правых перчаток. Выберите верные утверждения и запишите в ответе их номера.
Показать ответ -
Вычислите: -37 - 19 · (-4)
Показать ответ -
Вычислите: -7,1 + 7,68 : 1,2.
Показать ответ -
Кондитер испёк 60 печений, из них 15 штук он посыпал корицей, а 25 штук — сахаром
Показать ответ -
Найти промежутки монотонности функции y=2x^3-3x^2-36x+5
Показать ответ -
Задумали число. Это число умножили на три и получили число, которое на 435 больше половины задуманного числа. Найдите задуманное число.
Показать ответ -
5) Найдите неизвестный член пропорции: y : 8,4 = 1 : 6
Показать ответ -
3) Решите уравнение. а) 6x - 4 = 5x - 11
Показать ответ