ГДЗ по русскому языку за 7 класс Баранов, Ладыженская, Тростенцова ответ на номер 506

Русский язык 7 класс Баранов
Русский язык 7 класс Баранов
Русский язык 7 класс Баранов

Авторы:

Тип книги: Учебник

Год: 2015-2024

Часть: 1, 2

Подробное решение упражнение № 506 по русскому языку для учащихся 7 класса , авторов Баранов, Ладыженская, Тростенцова, Григорян, Кулибаба 2015-2024

упражнение / 506

506. Прочитайте текст. Озаглавьте его и перепишите, вставляя пропущенные буквы, раскрывая скобки и разделяя на абзацы. Какая частица указывает на что-нибудь дальнее, а какая — на что-нибудь ближнее?

С помощью каких средств связаны предложения? В словах последнего предложения подчеркните все орфограммы. Слова какой части речи употреблены в тексте в форме сравнительной степени? С какой целью?

Бежит и бежит дорога. Бежит (на)встречу солнцу и теплу, которых с кажд..м километром пути всё больше и больше. Рыхлее, зернистее3 снег в лесах. Глубже лужи. Шумнее руч(?)и, суше полянки и пр..горки2. Вот уже кое(где) м..лькает еле заметная травка. Вон возле ствола осины папоротник вылез, а среди старых пеньков ж..лтеют к..рзиночки мать-и-мачехи.4
{С. Баруздин. «Первое апреля — первый день весны»)

Решебник к учебнику 2023-2024 / упражнение / 506
ГДЗ по русскому языку за 7 класс Баранов, Ладыженская, Тростенцова ответ на номер 506, Решебник к учебнику 2023-2024
Сообщить об ошибке
Решение от ИИгоря
Решебник к учебнику 2022 / упражнение / 506
ГДЗ по русскому языку за 7 класс Баранов, Ладыженская, Тростенцова ответ на номер 506, Решебник к учебнику 2022
Сообщить об ошибке
Решение от ИИгоря
Решебник №1 к учебнику 2015 / упражнение / 506
ГДЗ по русскому языку за 7 класс Баранов, Ладыженская, Тростенцова ответ на номер 506, Решебник №1 к учебнику 2015
Сообщить об ошибке
Решение от ИИгоря
Решебник №2 к учебнику 2015 / упражнение / 506
ГДЗ по русскому языку за 7 класс Баранов, Ладыженская, Тростенцова ответ на номер 506, Решебник №2 к учебнику 2015
Сообщить об ошибке
Решение от ИИгоря

Расскажите об ошибке

ГДЗ по русскому языку за 7 класс Баранов, Ладыженская, Тростенцова ответ на номер 506
Сообщение должно содержать от 10 до 250 символов
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено!