Вопрос:
3. Начерти два отрезка: один длиной 5 см, другой на 10 мм короче. Запиши, чему равна длина второго отрезка в миллиметрах.
Ответ ассистента
Другие решения
Что ещё задавали пользователи
-
Петя решил провести опыт с аквариумными рыбками. Он взял банку с рыбкой и немного подогрел воду. Петя записал свои наблюдения о поведении рыбки в тёплой воде и показал их маме. Мама сказала, что изменения в поведении рыбки связаны с тем, что в тёплой воде растворимость кислорода ниже. Какое именно изменение в поведении рыбки наблюдал Петя?
Показать ответ -
Найдите периметр ромба ABCD, в котором ∠B = 60°, AC = 10,5 см.
Показать ответ -
Решите уравнение: -3x^2 - 14x - 7 = (x - 1)^2
Показать ответ -
Чем похожи и чем отличаются задания? Выполни их. 1) Начерти отрезки AB, CD и EF так, чтобы AB = 3 см 8 мм, CD = 2 см 5 мм, EF = 3 см.
Показать ответ -
На представленном изображении находится учебный материал по немецкому языку: активный словарный запас и речевые клише для презентации.
Показать ответ -
какое растение относится к голосеменным?
Показать ответ -
Образ Пугачева, его историческая основа и особенности авторской интерпретации, отметить по тексту цитаты, характеризующие Пугачева.
Показать ответ -
6.9 а) (3; +∞); б) (-∞; -5); в) (-2; +∞); г) (-∞; 0).
Показать ответ -
70. Прочитайте строки из стихотворения «Осинка». Найдите в стихотворении синонимы.
Показать ответ -
Найдите наименьшее общее кратное чисел: а) 28 и 35; б) 120 и 150; в) 45 и 95; г) 200 и 300.
Показать ответ