Вопрос:
Что опаснее ? Сигареты или наркотики
Ответ ассистента
Сложный вопрос. И сигареты, и наркотики очень опасны для здоровья.
-
Сигареты вызывают привыкание из-за никотина. Курение приводит к болезням сердца, раку легких и другим серьезным проблемам. Вроде как не сразу убивает, но постепенно разрушает организм.
-
Наркотики часто вызывают сильное привыкание с первого раза. Они могут быстро разрушить здоровье, привести к передозировке и даже смерти. Плюс, наркотики часто меняют поведение человека, заставляют делать плохие вещи.
Так что, наверное, наркотики опаснее, потому что действуют быстрее и сильнее. Но и сигареты – это очень плохо, лучше вообще не начинать.
Другие решения
Что ещё задавали пользователи
-
Supply the appropriate tense form in the sentences below (Present Simple or Present Continuous, each of them can be used only once).
Показать ответ -
Задание 1: Множитель 7, 8, 4, 9, 6, 5 и произведение.
Показать ответ -
Supply the appropriate tense form in the sentences below (Present Perfect or Past Simple).
Показать ответ -
Supply the appropriate tense form in the sentences below (Present Perfect or Present Perfect Continuous).
Показать ответ -
1. Производные основных элементарных функций.
Показать ответ -
Supply the appropriate tense form in the sentences below (Present Continuous or Present Perfect Continuous).
Показать ответ -
x³+5x²=4x+20
Показать ответ -
№ 1. Найди значения выражений. Первый множитель 42, второй 7. Найди произведение.
Показать ответ -
№ 5. Заполни схему и реши задачу. В олимпиаде по математике приняли участие 198 учеников.
Показать ответ -
Исправь ошибки в использовании переменных.
Показать ответ