Вопрос:
Помоги мне решить примеры: 560 - (480 - 25 * 4), (220 - 70) : (350 : 70), 360 - 180 * 2 + 10
Ответ ассистента
Другие решения
Что ещё задавали пользователи
-
Где находится эта схема?
Показать ответ -
Треугольники, у которых равны две стороны, называют равнобедренными. Среди равнобедренных треугольников есть такие, у которых равны все три стороны. Это равносторонние треугольники. Найди их номера в своей записи и подчеркни.
Показать ответ -
Матвей собирается пойти на встречу с друзьями, с которыми он договорился увидеться в 15 ч 20 мин. Он вышел из дома в 14 ч 50 мин. На сколько минут Матвей опоздает к началу встречи, если дорога от дома до места встречи занимает 40 мин?
Показать ответ -
1. 6·16:8:4 90:5·4:2 15·4:5·4 6·16:(8:4) 90:5·(4:2) 15·4:(5·4)
Показать ответ -
На двух буровых станциях работали 127 человек. После подключения двух роботов, по одному на каждой, на одной буровой число сотрудников уменьшилось на 22 человека, а на другой - на 18 человек. Сколько сотрудников работает теперь на этих буровых? Сколько сотрудников работает на каждой буровой, если на одной из них число сотрудников в 2 раза меньше, чем на другой?
Показать ответ -
Если правильно подобрать к началу каждой фразы из первого столбца продолжение фразы из второго столбца, то получится правило, помогающее человеку сохранить здоровье и жизнь.
Показать ответ -
7. Тип 5 № 57. Если правильно подобрать к началу каждой фразы из первого столбца продолжение фразы из второго столбца, то получится правило, помогающее человеку сохранить здоровье и жизнь.
Показать ответ -
183. Дима задумал число, увеличил его в 18 раз и получил 450.
Показать ответ -
Дима задумал число, увеличил его в 18 раз и получил 450. Какое число задумал Дима?
Показать ответ -
Далее представлены фотографии суслика, полярной совы, ковыля и ягеля. Запиши название каждого из этих организмов рядом с номером фотографии, на которой он изображен.
Показать ответ