ГДЗ по русскому языку за 7 класс Баранов, Ладыженская, Тростенцова ответ на номер 478

Русский язык 7 класс Баранов
Русский язык 7 класс Баранов
Русский язык 7 класс Баранов

Авторы:

Тип книги: Учебник

Год: 2015-2024

Часть: 1, 2

Подробное решение упражнение № 478 по русскому языку для учащихся 7 класса , авторов Баранов, Ладыженская, Тростенцова, Григорян, Кулибаба 2015-2024

упражнение / 478

478. Проанализируйте орфограммы в предложениях, взятых из басен И. Крылова. Спишите, вставляя пропущенные буквы, раскрывая скобки и расставляя пропущенные запятые. Как вы думаете, с какой целью персонаж басни употребляет вопросительные предложения?

1. Смотри кума что(бы) не оср..ми(т, ть)ся: (не)даром говорить ся что дело мастера боит(?)ся. 2. Возьми на час т..рпенья что(бы) квартет в порядок наш пр..весть. 3. Берись за(то) к чему ты сроден коль хочешь, что(б) в делах успешный был конец. 4. Не правда ли что мы краса д..лины всей? Что нами дерево так пышно и кудряво, ра(з, с)кидисто и величаво? Что(б) было в(нём) без нас?

Решебник к учебнику 2023-2024 / упражнение / 478
ГДЗ по русскому языку за 7 класс Баранов, Ладыженская, Тростенцова ответ на номер 478, Решебник к учебнику 2023-2024
Сообщить об ошибке
Решение от ИИгоря
Решебник к учебнику 2022 / упражнение / 478
ГДЗ по русскому языку за 7 класс Баранов, Ладыженская, Тростенцова ответ на номер 478, Решебник к учебнику 2022
Сообщить об ошибке
Решение от ИИгоря
Решебник №1 к учебнику 2015 / упражнение / 478
ГДЗ по русскому языку за 7 класс Баранов, Ладыженская, Тростенцова ответ на номер 478, Решебник №1 к учебнику 2015
Сообщить об ошибке
Решение от ИИгоря
Решебник №2 к учебнику 2015 / упражнение / 478
ГДЗ по русскому языку за 7 класс Баранов, Ладыженская, Тростенцова ответ на номер 478, Решебник №2 к учебнику 2015
Сообщить об ошибке
Решение от ИИгоря

Расскажите об ошибке

ГДЗ по русскому языку за 7 класс Баранов, Ладыженская, Тростенцова ответ на номер 478
Сообщение должно содержать от 10 до 250 символов
Спасибо! Ваше сообщение успешно отправлено!