Вопрос:
Допущение: восстановление слов с пропущенными буквами в третьем задании по смыслу предложения.
Ответ ассистента
Другие решения
Что ещё задавали пользователи
-
в...твистый т...плота ч...стота кл...вать гр...да б...ляк б...гунья с...ловой с...лач п...чурка В...сло ст...кло кр...сты гр...шить л...цо гн...здо кр...чать в...ковой цв...тной т...рпение сн...жение ш...рстинка неч...сть газ...тёнка
Показать ответ -
Спиши, правильно употребляя предлоги и приставки. Подчеркни глаголы в прошедшем времени.
Показать ответ -
Одно из двух чисел в 4 раза больше другого, а их среднее арифметическое равно 57,98. Найдите эти числа.
Показать ответ -
1. В одном из приведённых ниже слов допущена ошибка в постановке ударения: НЕВЕРНО выделена буква, обозначающая ударный гласный звук. Выпишите это слово.
Показать ответ -
Прочитай стихотворение. Подчеркни имена существительные 1-го склонения.
Показать ответ -
Реши примеры.
Показать ответ -
В корзине 40 грибов, из них 7 грибов - белые. Какую часть всех грибов составляют белые грибы?
Показать ответ -
Один чабан настригает с трёх овец 18 кг шерсти, а другой с пяти овец 35 кг. Кто из них настригает с одной овцы больше шерсти и на сколько больше?
Показать ответ -
7. Умножалки. Вставь в окошки домиков пропущенные множители.
Показать ответ -
10. Подбери и напиши однокоренные слова в таком порядке: глагол, имя существительное, имя прилагательное. Выдели корень.
Показать ответ