Вопрос:

Escribe una postal a tu amiga y cuéntale cómo es tu ciudad.

Фотография

Ответ ассистента

Вот вариант открытки про Москву для упражнения 12, написанный по образцу упражнения 11. Обрати внимание: мы используем 'estar' для местоположения и временных состояний, а 'ser' — для описания постоянных характеристик. Querida amiga, Estoy en Moscú, es una ciudad muy grande y bonita. Está en el centro de Rusia, es muy famosa por la Plaza Roja. Está lejos de las montañas, es muy grande y moderna. Tiene muchos museos y parques porque es muy histórica. La gente es muy amable. ¡Estoy superfeliz! Un beso, Tu amigo. --- Перевод: Дорогая подруга, Я в Москве, это очень большой и красивый город. Он находится в центре России, он очень знаменит Красной площадью. Он далеко от гор, он очень большой и современный. Здесь много музеев и парков, потому что город очень исторический. Люди здесь очень приветливые. Я суперсчастлив! Целую, Твой друг.

Другие решения

Что ещё задавали пользователи