Вопрос:

Дано: A = 800 Дж, t = 16 с. Найти: N - ?

Дано: A = 800 Дж, t = 16 с. Найти: N - ?
Фотография

Ответ ассистента

Для нахождения мощности $N$ используется формула: $N = \frac{A}{t}$ Подставим известные значения: $N = \frac{800 \text{ Дж}}{16 \text{ с}} = 50 \text{ Вт}$ **Ответ: 50 Вт**

Другие решения

Что ещё задавали пользователи