Вопрос:

Используя формулу пути S = vt, найдите S при v = 48 км/ч и t = 1/4 ч.

Используя формулу пути S = vt, найдите S при v = 48 км/ч и t = 1/4 ч.
Фотография

Ответ ассистента

**Ответ: 12** Для нахождения пути $S$ нужно умножить скорость $v$ на время $t$: $$S = v \cdot t$$ Подставим значения из условия: $$S = 48 \cdot \frac{1}{4} = \frac{48}{4} = 12 \text{ (км)}$$

Другие решения

Что ещё задавали пользователи