Вопрос:

Вычислите, используя формулу пути, расстояние s, если v=14км/ч, t=4ч.

Вычислите, используя формулу пути, расстояние s, если v=14км/ч, t=4ч.
Фотография

Ответ ассистента

**Ответ: 56 км** Чтобы найти расстояние, нужно скорость умножить на время: $$s = v \cdot t$$ $$s = 14 \cdot 4 = 56 \text{ (км)}$$

Другие решения

Что ещё задавали пользователи