Вопрос:

С какой скоростью должен идти человек, чтобы пройти 24 км за 4 ч?

С какой скоростью должен идти человек, чтобы пройти 24 км за 4 ч?
Фотография

Ответ ассистента

Чтобы найти скорость, нужно расстояние разделить на время. Дано: Путь ($$s$$) = 24 км Время ($$t$$) = 4 ч Найти: Скорость ($$v$$) $$v = s : t$$ $$v = 24 : 4$$ $$v = 6$$ км/ч **Ответ: 6 км/ч**

Другие решения

Что ещё задавали пользователи